Publications Office of the EU
Rumänien-Bucuresti: Gemüse, Obst und Schalenfrüchte - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Rumänien-Bucuresti: Gemüse, Obst und Schalenfrüchte

  • Veröffentlicht
    04/05/2016
  • Frist
    15/06/2016
  • Öffnung der Angebote
    16/06/2016
  • Vergeben
    25/07/2016
  • Heute
    04/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Directia Generala de Asistenta Sociala si Protectia Copilului Sector 1
Erfüllungsort
NUTS code: RO321 Bucureşti
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
03220000 Gemüse, Obst und Schalenfrüchte
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
649,462.00 RON
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Furnizarea de legume, fructe proaspete conform cerintelor caietului de sarcini si asigurarea transportului catre Complexele de Servicii Sociale, Centrele de Asistare si Ingrijire, Centrul de Primire Urgente, Case de tip Familial si CRRN din subordinea DGASPC Sector 1.
Valoarea estimata a contractului pana la 31.12.2016 este de 550 136,10 RON fara TVA si reprezinta valoarea estimata a prezentei proceduri (in functie de care se vor elabora si evalua ofertele).
Valoarea estimata a contractului ce contine si val posibilelor suplimentari este de 825 204,19 RON fara TVA.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
16/06/2016 10:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
649,462.00 RON
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Alcomprod Trans
Postanschrift: Intrarea Gavana nr. 1 ,sector 1
Ort: Bucuresti
Postleitzahl: 600151
Land: ROU
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.