Publications Office of the EU
Rumänien-Slatina: Fleisch - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Rumänien-Slatina: Fleisch

  • Veröffentlicht
    27/10/2021
  • Frist
    02/12/2021
  • Öffnung der Angebote
    02/12/2021
  • Vergeben
    29/12/2021
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Directia Generala de Asistenta Sociala si Protectia Copilului Olt
Erfüllungsort
NUTS code: RO414 Olt
Standort des Käufers
NUTS code: RO414 Olt
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
15110000 Fleisch
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,080,334.00 RON
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,823,720.40 RON
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
9
Referenznummer der Ausschreibung
9746625_2022_PAAPD1315569
Beschreibung

Furnizare de produse: CARNE SI PRODUSE DIN CARNE,PESTE SI CONSERVE DIN PESTE, OUA/LOT1, LOT 2, LOT 3, LOT 4, LOT5, LOT6, LOT 7, LOT 8, LOT9 pentru toate centrele din cadrul DGASPC OLT, respectiv :LOT 1 - PULPA PORC SI PULPA VITA, LOT 2 – CARNE DE PASARE, LOT 3 - PRODUSE DIN CARNE , LOT 4 - CONSERVE DIN CARNE, LOT 5 - CONSERVE PATEU FICAT , LOT 6 - CONSERVE PESTE, LOT 7 - PESTE MACROU, LOT 8 – SALATA ICRE PESTE, LOT 9 – OUA GAINA,
Pentru toate centrele din cadrul DGASPC OLT din localităţile: Slatina, Corabia, Caracal, Bals, Cezieni, Babiciu, Falcoiu, Soparlita, Spineni, Draganesti; Cantitate solicitata/total produse/lot/2022, pana la 31.12.2022, conform Caiete de Sarcini si ANEXE NR. 1 la Caietele de Sarcini
Nota:
1) Autoritatea contractanta va raspunde in mod clar si complet tuturor solicitarilor de clarificare/informatiilor suplimentare la 10 zile fata de termenul limita de depunere a ofertelor
2) Numarul de zile pana la care se pot solicita clarificari inainte de data limita de depunere a ofertelor/candidaturilor: 15

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Directia Generala de Asistenta Sociala si Protectia Copilului Olt
Nationale Registernummer: 9746625
Postanschrift: Strada: Draganesti , nr. 7
Ort: Slatina
NUTS-Code RO414
Postleitzahl: 230119
Land: ROU
Kontaktperson: PITEI ELENA-VERONICA
Hauptadresse: www.dgaspc-olt.ro
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
02/12/2021 15:00
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.