Publications Office of the EU
Italien-Rom: Spezielle Telefonnetzdienste für Geschäftsanwendungen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Italien-Rom: Spezielle Telefonnetzdienste für Geschäftsanwendungen

  • Vergeben
    20/12/2017
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Comando Generale dell’Arma dei Carabinieri – Centro Unico Contrattuale
Erfüllungsort
NUTS code: IT Italia
Standort des Käufers
NUTS code: ITI43 Roma
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
64214000 Spezielle Telefonnetzdienste für Geschäftsanwendungen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
3,048,861.79
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
3,048,861.79 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Procedura negoziata ex art. 63 co. 2, lett. b, sub. 3 del D. Lgs. 50/2016 per completare sul territorio nazionale l’attivazione del “112 NUE integrato” presso 28 Comandi provinciali/Gruppi e 102 Compagnie dipendenti nelle regioni Abruzzo, Basilicata, Calabria, Emilia Romagna, Molise, Sardegna, Toscana e Veneto.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
3,048,861.79
Endgültiger Auftragswert
3,048,861.79 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Telecom Italia S.p.A.
Postanschrift: via Gaetano Negri 1
Ort: Milano
Postleitzahl: 20123
Land: ITA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.