Publications Office of the EU
UK-Loughborough: Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

UK-Loughborough: Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke

  • Vergeben
    01/04/2011
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
NUTS code: UKF22 Leicestershire CC and Rutland
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
160,000.00 GBP
Referenznummer der Ausschreibung
LU00328
Beschreibung

Loughborough University's Wolfson School of Mechancial and Manufacturing Engineering are wishing to purchase a fully integrated, automated cell culture and analysis system for short and long terms studies. The system is to comprise of an incubator and imaging hardware with powerful intuitive software for data capture and processing. The system must allow for cells to be monitored continuously and the software must allow users the ability to analyse multiple cellular parameters from phase contrast and fluorescence images in real time for maximum efficiency. The system must be usable for studies in a wide range of applications and areas from drug discovery, routine and clinical assays, regenerative and translational medicine through to stem cell research.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
160,000.00 GBP
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Chipman Technologies
Postanschrift: Biokaty 12, 33520
Ort: Tampere
Postleitzahl:
Land: FIN
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.