Publications Office of the EU
Fourniture de produits chimiques de traitement des eaux - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Fourniture de produits chimiques de traitement des eaux

  • Veröffentlicht
    02/05/2025
  • Frist
    02/06/2025
  • Öffnung der Angebote
    02/06/2025
  • Vergeben
    04/09/2025
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Grand Besançon Métropole
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: FRC21 Doubs
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,220,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,220,000.00 EUR
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
7
Referenznummer der Ausschreibung
2024-FCS-DEA-0209
Beschreibung

L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Fournitures de réactifs de traitement des eaux : sels de fer et d'aluminium pour le traitement d'eaux usées, sel d'aluminium pour le traitement d'eau potable et réactif chimique pour l'élimination d'H2S dans le réseau d'assainissement

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.marches-securises.fr
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://www.marches-securises.fr
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
02/06/2025 14:00
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.