Publications Office of the EU
Österreich-Graz: Dienstleistungen des Gesundheitswesens - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Österreich-Graz: Dienstleistungen des Gesundheitswesens

  • Veröffentlicht
    24/05/2022
  • Frist
    04/07/2022
  • Vergeben
    18/07/2022
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Arbeitsmarktservice Steiermark
Erfüllungsort
NUTS code: AT22 Steiermark
Standort des Käufers
NUTS code: AT22 Steiermark
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
445,500.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
445,500.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
141.122
Beschreibung

Erstellung von Arbeitsmedizinischen Gutachten gemäß §§ 9, 10, 11 AlVG

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Arbeitsmarktservice Steiermark
Nationale Registernummer: 9110002553327
Postanschrift: Babenbergerstraße 33
Ort: Graz
NUTS-Code AT22
Postleitzahl: 8020
Land: AUT
Hauptadresse: www.ams.at
Elektronisch über:
https://ams.vergabeportal.at/Detail/126957
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
Not applicable
Geschätzter Wert
445,500.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
445,500.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: BBRZ Österreich
Postanschrift:
Ort: Linz
Postleitzahl:
Land: AUT
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.