Publications Office of the EU
Průtokový cytometr se sorterem - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Průtokový cytometr se sorterem

  • Veröffentlicht
    28/01/2025
  • Frist
    24/02/2025
  • Vergeben
    28/04/2025
  • Heute
    04/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Vysoké učení technické v Brně
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: CZ064 Jihomoravský kraj
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
4,545,000.00 CZK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
4,544,000.00 CZK
Referenznummer der Ausschreibung
01/2025
Beschreibung

Předmětem veřejné zakázky je dodávka průtokového cytometru se sortérem. Součástí dodávky je doprava, instalace zboží a zaškolení obsluhy. Podrobně je předmět veřejné zakázky vymezen technickými, obchodními a jinými smluvními podmínkami, které jsou součástí zadávací dokumentace.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.tenderarena.cz/profil/zakazka/detail.jsf?id=768394
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://www.tenderarena.cz/profil/zakazka/detail.jsf?id=768394
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Vergabemethode
Nabídková cena
Geschätzter Wert
4,545,000.00 CZK
Endgültiger Auftragswert
4,544,000.00 CZK
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: BioTech a.s.
Postanschrift:
Ort: Praha - Strašnice
Postleitzahl: 10800
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.