Publications Office of the EU
Lieferung und Installation von Möbeln - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Lieferung und Installation von Möbeln

  • Veröffentlicht
    25/07/2025
  • Frist
    29/08/2025
  • Öffnung der Angebote
    29/08/2025
  • Vergeben
    11/12/2025
  • Heute
    04/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Urząd Komisji Nadzoru Finansowego
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: PL911 Miasto Warszawa
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
39130000 Büromöbel
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
768,313.40 PLN
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
2
Referenznummer der Ausschreibung
DZA-DZAZZP.2610 24.2025
Beschreibung

Teil I: 1) Schreibtisch mit elektrischer Höhenverstellung 6 2) obere Platte (gepolstert, am Schreibtisch befestigt) 3 3) mobiler Behälter + Überlagerung 6 4 4) freistehender Wandgepolsterter 4 5) Schreibtisch mit Führung und Lattenrost, mechanische Verstellung, 160x80 cm 60 6) Schreibtisch mit Führung und Lattenrost, mechanische Verstellung, 140x60 cm 28 7) Schreibtisch mit Führung und Lattenrost, mechanische Verstellung, 120x60 cm 8 8) mobiler Behälter 96 9) 5OH* Schrank (Breite. 80, Tiefe im Bereich von 40-42 cm Höhe im Bereich von 188-192 cm) 86 10) Schrank 5OH* (Breite. 40, Tiefe im Bereich von 40-42 cm, Höhe im Bereich von 188-192 cm) 4 11) Kleiderschrank 3OH* (Breite. Achtzig, tief. ~ 40 hoch. ~125 cm) 8 12) Kleiderschrank 2OH* (Breite Achtzig, tief. ~ 40 hoch. (ca. 74 cm) 60 13) Konferenztisch, klappbare Arbeitsplatte, mobil 4 14) Zweisäulenschrank 2 x 2 (4 abschließbare Schränke) 1 15) Zweisäulenschrank 2 x 3 (6 abschließbare Schränke) 1 16) Dreisäulenschrank 3 x 2 (6 abschließbare Schränke) 1 17) Drehsessel 168 18) Konferenzstuhl 24 Teil II: 19) Akustische Möbel/Telefonkabine abschließbar 4

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://ezamowienia.gov.pl/
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erlaubt
https://ezamowienia.gov.pl/
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
29/08/2025 13:00
CPV-Code

39130000 - Büromöbel

45000000 - Bauarbeiten

Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.