Publications Office of the EU
Belgien-Aartselaar: Bau von Abwasserpumpstationen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Belgien-Aartselaar: Bau von Abwasserpumpstationen

  • Vergeben
    19/11/2014
  • Heute
    31/08/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
NUTS code: BE21 Prov. Antwerpen
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45232423 Bau von Abwasserpumpstationen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,121,837.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
AQFINFRA-22825/2-F03
Beschreibung

Project 22.825/2 — levering van membranen op RWZI Schilde.
Het project omhelst het leveren en monteren van de membranen met een capaciteitsverhoging van het continu debiet voor RWZI Schilde, Houtlaan 2, 2970 Schilde.
De opdracht omvat overeenkomstig het bestek:
1) een verificatie en goedkeuring van de designletter van de capaciteitsuitbreiding van de membraanbioreactorinstallatie zoals beschreven in dit bestek;
2) het leveren en plaatsen van 32 membraancassettes overeenkomstig de technische bepalingen van dit bestek;
3) kleine aanpassingen in het leidingwerk; kleine aanpassingen om de grofbellenbeluchting te optimaliseren;
4) het leveren van de nodige assistentie bij de opstart;
5) het leveren van een TTF-kit (Time to Filter kit);
6) het leveren van een testbank;
7) het leveren van het opleveringsdossier;
8) het uitvoeren van de garantiekeuringen;
9) de opleiding van de operatoren zoals beschreven in de Technische Bepalingen en de technologische begeleiding in de waarborgperiode;
10) leveren van een trommelzeef en een roostegoedtransportschroef;
11) installatie van een trommelzeef en een roostegoedtransportschroef.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
1,121,837.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: J. Kamps & Co. NV
Postanschrift: Beekstraat 70 A
Ort: Wezembeek-Oppem
Postleitzahl: 1970
Land: BEL
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.