Publications Office of the EU
die Tschechische Republik-Šenov u Nového Jičína: Elektrizität - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

die Tschechische Republik-Šenov u Nového Jičína: Elektrizität

  • Angekündigt
    12/06/2014
  • Veröffentlicht
    17/10/2014
  • Frist
    03/12/2014
  • Öffnung der Angebote
    03/12/2014
  • Vergeben
    15/12/2014
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
VOP CZ, s.p.
Erfüllungsort
NUTS code: CZ080 Moravskoslezský kraj
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
09310000 Elektrizität
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
40,000,000.00 CZK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
25,583,750.00 CZK
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
2
Referenznummer der Ausschreibung
052/3/2014
Beschreibung

Předmětem veřejné dodávky jsou dodávky elektrické energie zemního plynu na rok 2015.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
03/12/2014 13:00
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.