Publications Office of the EU
E-Madrid: Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

E-Madrid: Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie

  • Veröffentlicht
    30/10/2012
  • Frist
    05/12/2012
  • Öffnung der Angebote
    12/12/2012
  • Heute
    01/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Dirección General de la Agencia Estatal de Administración Tributaria
Erfüllungsort
NUTS code: Nicht verfügbar
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
4,747,514.62 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Anzahl der Lose
6
Referenznummer der Ausschreibung
12700082900
Beschreibung

Hoch-/Niederspannungsstromversorgung mehrerer Gebäude der zentralen Dienste der AEAT.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Dirección General de la Agencia Estatal de Administración Tributaria
Postanschrift: C/ Lérida, 32-34
Ort: Madrid
Postleitzahl: 28020
Land: ESP
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for one or more lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
12/12/2012 12:00
Erfüllungsort
Nicht verfügbar
CPV-Code
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.