Publications Office of the EU
4D-Leistungen für LâEUROPH Cannes Pays de l'©rins und SOCACONAM - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

4D-Leistungen für LâEUROPH Cannes Pays de l'©rins und SOCACONAM

  • Veröffentlicht
    20/02/2024
  • Frist
    23/02/2024
  • Öffnung der Angebote
    23/02/2024
  • Heute
    06/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
OPH Cannes Pays de Lérins (06)
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: FRL03 Alpes-Maritimes
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
90923000 Rattenbekämpfung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,000,000.00
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
23/278
Beschreibung

Die Prische March© bezieht sich auf Leistungen im Zusammenhang mit D'ratisieren, Infektionen, Verhüllung und Insektenektion für die Zwecke des OPH und des SOCACONAM. Es handelt sich um eine Gruppe von Bestellaufträgen, deren Koordinator das OPH ist. Rahmenvereinbarung gemäß dem offenen Ausschreibungsverfahren gemäß den Artikeln L. 2124-2, R. 2124-2°, R. 2161-2 φ R. 2161-5 und R. 2162-1, R. 2162-13 R. 2162-14 des Gesetzbuchs über die öffentliche Auftragsvergabe.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.marches-securises.fr
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erlaubt
https://www.marches-securises.fr
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
23/02/2024 12:00
Vergabemethode
Kriterium:
Art: price
Beschreibung: 1-Le montant de l'offre apprécié au regard de l'acte d'engagement de chaque membre du groupement
Gewichtung (Prozentanteil, genau) :
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: La Valeur technique de l’offre appréciée au regard du mémoire technique :
Gewichtung (Prozentanteil, genau) :
Geschätzter Wert
1,000,000.00
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.