Publications Office of the EU
Polen-Przasnysz: Dienstleistungen in der Forstwirtschaft - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polen-Przasnysz: Dienstleistungen in der Forstwirtschaft

  • Veröffentlicht
    10/11/2015
  • Frist
    01/12/2015
  • Öffnung der Angebote
    01/12/2015
  • Vergeben
    14/12/2015
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Nadleśnictwo Przasnysz
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
9,099,607.08 PLN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
5,984,631.77 PLN
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
7
Referenznummer der Ausschreibung
SA.270.3.2015.S
Beschreibung

Przedmiotem zamówienia jest wykonywanie usług z zakresu gospodarki leśnej w Nadleśnictwie Przasnysz w roku 2016, podzielonych na 7 części:
— część I – zagospodarowanie lasu, pozyskanie i zrywka drewna w leśnictwach: Jarzynny Kierz i Lipowiec,
— część II – zagospodarowanie lasu, pozyskanie i zrywka drewna w leśnictwach: Duczymin, Grabowo;
— część III – zagospodarowanie lasu, pozyskanie i zrywka drewna w leśnictwach: Dzierzgowo, Grudusk;
— część IV – zagospodarowanie lasu, pozyskanie i zrywka drewna w leśnictwach: Rycice, Krzynowłoga Mała;
— część V – zagospodarowanie lasu, pozyskanie i zrywka drewna w leśnictwach: Jednorożec, Lipa;
— część VI – zagospodarowanie lasu, pozyskanie i zrywka drewna w leśnictwach: Przejmy, Przasnysz;
— część VII – szkółka Karwacz, nasiennictwo.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for one or more lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
01/12/2015 10:30
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.