Publications Office of the EU
Beobachtungsstelle 2025-02: "Strategische Herausforderungen in Nordafrika, dem Nahen Osten (ANMO)" - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Beobachtungsstelle 2025-02: "Strategische Herausforderungen in Nordafrika, dem Nahen Osten (ANMO)"

  • Veröffentlicht
    03/10/2025
  • Frist
    03/11/2025
  • Vergeben
    18/06/2026
  • Heute
    04/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Sous-direction de la préfiguration de l'agence ministérielle de gestion
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: FR101 Paris
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
75220000 Verteidigung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
340,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
500,000.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
2025_000460_SGA_SDPAMG_BPI
Beschreibung

Beobachtungsstelle 2025-02: "Strategische Herausforderungen in Nordafrika, dem Nahen Osten (ANMO)"

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
required
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: 70% cf. Règlement de la consultation pour la décomposition des critères et sous-­critères
Gewichtung (Prozentanteil, genau) :
Kriterium:
Art: price
Beschreibung: 30% cf. Règlement de la consultation pour la formule attribuant la note financière
Gewichtung (Prozentanteil, genau) :
Geschätzter Wert
340,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
500,000.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Fondation pour la recherche stratégique (FRS)
Postanschrift:
Ort: LEVALLOIS-PERRET
Postleitzahl: 92300
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.