Publications Office of the EU
Eksploatacja budowli piętrzących dla potrzeb retencjonowania wody w korytach rzek zlokalizowanych na terenie Regionalnego Zarządu Gospodarki Wodnej Lublin, Zarząd Zlewni Zamość - 4 części - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Eksploatacja budowli piętrzących dla potrzeb retencjonowania wody w korytach rzek zlokalizowanych na terenie Regionalnego Zarządu Gospodarki Wodnej Lublin, Zarząd Zlewni Zamość - 4 części

  • Veröffentlicht
    13/03/2024
  • Frist
    15/04/2024
  • Öffnung der Angebote
    15/04/2024
  • Vergeben
    04/06/2024
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Państwowe Gospodarstwo Wodne Wody Polskie
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: PL911 Miasto Warszawa
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
90721800 Schutz vor natürlichen Risiken oder Gefahren
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
140,382.24 PLN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
100,755.39 PLN
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
4
Referenznummer der Ausschreibung
L.ROZ.2710.5.2024
Beschreibung

Przedmiotem zamówienia jest Eksploatacja budowli piętrzących dla potrzeb retencjonowania wody w korytach rzek zlokalizowanych na terenie działania Zarządu Zlewni Zamość, Regionalny Zarząd Gospodarki Wodnej w Lublinie. Zamawiający podzielił zamówienie na 4 części, każda część stanowi oddzielny przedmiot za-mówienia. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia dla danej części zamówienia zawierają: Specyfikacja Techniczna Wykonania i Odbioru Robót (Załącznik nr 6 do SWZ); Przedmiary robót (Załączniki Nr 6.1 - 6.4 do SWZ), Opis przedmiotu zamówienia (Załącznik Nr 8 do SWZ).

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.przetargi.wody.gov.pl
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://www.przetargi.wody.gov.pl
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
15/04/2024 09:15
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.