Publications Office of the EU
Polen-Warschau: Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polen-Warschau: Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen

  • Angekündigt
    31/01/2018
  • Veröffentlichung vermutlich am
    01/04/2018
  • Veröffentlicht
    20/10/2018
  • Frist
    26/10/2018
  • Öffnung der Angebote
    05/11/2018
  • Heute
    06/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Zakład Zamówień Publicznych przy Ministrze Zdrowia
Erfüllungsort
NUTS code: PL Polska
Standort des Käufers
NUTS code: PL Polska
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
ZZP-100/18
Beschreibung

Przedmiotem zamówienia jest: Zapewnienie, opracowanie i publikację tekstów prasowych o charakterze artykułów sponsorowanych w mediach. Części 1-5
Część 1 - Dziennikach lub tygodnikach o zasięgu ogólnopolskim
Część 2 - Agencjach prasowych opracowujących depesze nt. zdrowia dla innych redakcji
Część 3 - Dziennikach lub tygodnikach o zasięgu lokalnym
Część 4 - Czasopismach skierowanych do profesjonalistów z branży medycznej oraz lekarzy, zwłaszcza lekarzy POZ
Część 5 - Portalach internetowych zawierających treści związane z ochroną zdrowia i zdrowym stylem życia

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Zakład Zamówień Publicznych przy Ministrze Zdrowia
Nationale Registernummer: REGON: 010705939; NIP: 525-15-53-851
Postanschrift: Al. Jerozolimskie 155, pok. 115
Ort: Warszawa
NUTS-Code PL
Postleitzahl: 02-326
Land: POL
Kontaktperson: Bartłomiej Kowalski
Hauptadresse: www.zzpprzymz.pl
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
05/11/2018 13:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.