Publications Office of the EU
Lieferung, Installation und Inbetriebnahme einer Roboterplattform zur chirurgischen Visualisierung für den Operationssaal der Neurochirurgie des Krankenhauses Universitari Son Espases - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Lieferung, Installation und Inbetriebnahme einer Roboterplattform zur chirurgischen Visualisierung für den Operationssaal der Neurochirurgie des Krankenhauses Universitari Son Espases

  • Veröffentlicht
    26/06/2024
  • Frist
    25/07/2024
  • Öffnung der Angebote
    26/07/2024
  • Vergeben
    18/09/2024
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Servicio de Salud de las Illes Balears
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
38510000 Mikroskope
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
388,429.75 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
HUSE 44/24 PA
Beschreibung

Lieferung, Installation und Inbetriebnahme einer Roboterplattform zur chirurgischen Visualisierung für den Operationssaal der Neurochirurgie des Krankenhauses Universitari Son Espases

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
required
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
26/07/2024 13:52
CPV-Code

38510000 - Mikroskope

33000000 - Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte

33100000 - Medizinische Geräte

Vergabemethode
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Criterios técnicos objetivos.
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 50
Kriterium:
Art: price
Beschreibung: Oferta económica .
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 50
Geschätzter Wert
388,429.75 EUR
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Carl Zeiss Meditec Iberia S.A.U
Postanschrift:
Ort: Tres Cantos(Madrid)
Postleitzahl: 28760
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.