Publications Office of the EU
Réaménagement des quais de l'Odet - lot 4 éclairage/ SLT et lot 5 aménagements paysagers. - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Réaménagement des quais de l'Odet - lot 4 éclairage/ SLT et lot 5 aménagements paysagers.

  • Veröffentlicht
    08/01/2025
  • Frist
    07/02/2025
  • Öffnung der Angebote
    07/02/2025
  • Vergeben
    27/05/2025
  • Heute
    06/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Ville de Quimper
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: FRH02 Finistère
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,949,284.40 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Anzahl der Lose
2
Referenznummer der Ausschreibung
0G24017
Beschreibung

Réaménagement des quais de l'Odet - lot 4 éclairage/ SLT et lot 5 aménagements paysagers.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://marches.megalis.bretagne.bzh/
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://marches.megalis.bretagne.bzh/
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
07/02/2025 15:30
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.