Publications Office of the EU
Spanien-Madrid: Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spanien-Madrid: Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen

  • Veröffentlicht
    28/05/2016
  • Frist
    08/07/2016
  • Öffnung der Angebote
    28/07/2016
  • Vergeben
    14/09/2016
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Comunida de Madrid, Consejería de Sanidad, Hospital G. U. «Gregorio Marañón»
Erfüllungsort
NUTS code: ES300 Madrid
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
271,256.54 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
160,650.58 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
213/2016
Beschreibung

Servicio de mantenimiento preventivo, correctivo y validación de los equipos de esterilización y otros elementos de la marca Matachana instalados en el Hospital General Universitario Gregorio Marañón.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
28/07/2016 10:30
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
271,256.54 EUR
Endgültiger Auftragswert
160,650.58 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Antonio Matachana, S.A.
Postanschrift: Almogavers, 174
Ort: Barcelona
Postleitzahl: 08018
Land: ESP
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.