Publications Office of the EU
Odbieranie, transport i zagospodarowanie odpadów komunalnych od właścicieli nieruchomości zamieszkałych na terenie Gminy Ropczyce w 2025 roku - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Odbieranie, transport i zagospodarowanie odpadów komunalnych od właścicieli nieruchomości zamieszkałych na terenie Gminy Ropczyce w 2025 roku

  • Veröffentlicht
    26/09/2024
  • Frist
    31/10/2024
  • Vergeben
    23/12/2024
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Gmina Ropczyce
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: PL823 Rzeszowski
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
5,895,115.00 PLN
Referenznummer der Ausschreibung
PPZP.272.23.2024
Beschreibung

Przedmiotem zamówienia jest odbieranie, transport i zagospodarowanie wszystkich rodzajów odpadów komunalnych od właścicieli nieruchomości zamieszkałych na terenie Gminy Ropczyce, w okresie od dnia 01 stycznia 2025 roku do dnia 31 grudnia 2025 roku, w sposób zapewniający osiągnięcie odpowiednich poziomów: przygotowania do ponownego użycia i recyklingu odpadów komunalnych oraz ograniczenia masy odpadów komunalnych ulegających biodegradacji przekazywanych do składowania, zgodnie z obowiązującymi przepisami w szczególności ustawą o utrzymaniu czystości i porządku w gminach, ustawą o odpadach, oraz zgodnie z Regulaminem utrzymania czystości i porządku na terenie Gminy Ropczyce obowiązującym w zakresie odnoszącym się do zamówienia i niesprzecznym z aktualnym brzmieniem ustawy o utrzymaniu czystości i porządku w gminach. Przedmiot zamówienia obejmuje 5745 szt. nieruchomości, w tym 5661 w obszarze zabudowy jednorodzinnej i zagrodowej oraz wielorodzinnej poza miastem (zwanym „MN, MR”) i 84 w obszarze zabudowy wielorodzinnej na terenie miasta Ropczyce (zwanym „MW").

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://platformazakupowa.pl/pn/ropczyce
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://platformazakupowa.pl/pn/ropczyce
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
Cena
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
5,895,115.00 PLN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: P.U.H. EcoTech Karol Wiśniewski
Postanschrift:
Ort: Stopnica
Postleitzahl: 28-130
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.