Publications Office of the EU
Italien-Teramo: Verwaltung von Parkplätzen/-häusern - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Italien-Teramo: Verwaltung von Parkplätzen/-häusern

  • Veröffentlicht
    17/05/2021
  • Frist
    16/06/2021
  • Öffnung der Angebote
    17/06/2021
  • Vergeben
    19/05/2022
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
COMUNE DI TERAMO
Erfüllungsort
NUTS code: ITF12 Teramo
Standort des Käufers
NUTS code: ITF12 Teramo
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
98351000 Verwaltung von Parkplätzen/-häusern
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
6,016,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
6,016,000.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Con Deliberazione di Giunta Comunale n. 316 del 28/11/2020 e successive determine a contrarre n. 635 del 16.04.2021 e n. 667 del 23.04.2021 questa Stazione Appaltante ha deciso di affidare in concessione il “Servizio di gestione della sosta a pagamento su aree scoperte pubbliche e di uso pubblico del Comune di Teramo”, comprensivo del servizio di ingegneria e architettura relativo a: “Aggiornamento del Piano Urbano del Traffico e Piano Urbano della mobilità sostenibile nell'ambito della Concessione di servizi per la gestione parcheggi a pagamento del Comune di Teramo”, ai sensi dell’art.183, comma 15, del D.Lgs.50/2016, con diritto di prelazione a favore del soggetto promotore, come meglio specificato nella proposta e nel progetto preliminare, presentati dal soggetto promotore Società Cooperativa Sociale Easy Help e posti a base di gara.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Comune di Teramo
Postanschrift: via Carducci 33
Ort: Teramo
NUTS-Code ITF12
Postleitzahl: 64100
Land: ITA
Hauptadresse: www.comune.teramo.it
Elektronisch über:
www.crabruzzo.pro-q.it
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
17/06/2021 09:30
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
6,016,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
6,016,000.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: EASY HELP Società Cooperativa Sociale
Postanschrift:
Ort: RECANATI
Postleitzahl:
Land: ITA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.