Publications Office of the EU
Lieferung und Installation von Ausrüstung für Sportplätze in der Stadt Pomorie und dem Dorf Gaberovo, Gemeinde Pomorie, unter zwei Losen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Lieferung und Installation von Ausrüstung für Sportplätze in der Stadt Pomorie und dem Dorf Gaberovo, Gemeinde Pomorie, unter zwei Losen

  • Veröffentlicht
    02/09/2026
  • Heute
    04/09/2026
  • Frist
    01/10/2026
  • Öffnung der Angebote
    02/10/2026
Status
Veröffentlicht
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
ОБЩИНА ПОМОРИЕ
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: BG341 Бургас
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
43325000 Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
80,531.90 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Anzahl der Lose
2
Referenznummer der Ausschreibung
605947
Beschreibung

Gegenstand dieses Vertrags ist die Benennung eines Auftragnehmers für die Lieferung und Installation von Ausrüstung für einen Sportplatz in Pomorie und für einen Sportplatz in Gaberovo, Gemeinde Pomorie, entsprechend den besonderen Bedürfnissen des öffentlichen Auftraggebers. Los №1: „Lieferung und Installation von Ausrüstung für einen Sportplatz in Grundstück I in 195 im Rahmen des Pomorie-Plans (PI 57491.504.66 im Rahmen des KK)“ Los №2: „Lieferung und Installation von Ausrüstung für einen Sportplatz im regulierten Bereich I, q. 19 nach dem Plan des Dorfes Gaberovo, obsht. Eine detaillierte Beschreibung aller geplanten Tätigkeiten und der technischen Merkmale der einzelnen Lose findet sich in den technischen Spezifikationen, die der Dokumentation beigefügt sind – Anhang № 1. ​​​​​​​

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://app.eop.bg/today/605947
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://app.eop.bg/today/605947
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
02/10/2026 14:00
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.