Publications Office of the EU
LIEFERUNG VON FLÄNDERANBIETER IMMOBILISIERTEN REPAYMENTEN FÜR DIE 8000-SERIE-BAHNEN DES MADRID METRO MOBILE MATERIAL PARK - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

LIEFERUNG VON FLÄNDERANBIETER IMMOBILISIERTEN REPAYMENTEN FÜR DIE 8000-SERIE-BAHNEN DES MADRID METRO MOBILE MATERIAL PARK

  • Vergeben
    31/07/2025
  • Heute
    06/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Metro de Madrid, S.A.
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: ES300 Madrid
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
34600000 Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
436,561.60 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
6012500111 - SUMINISTRO DE REPUESTOS DE INMOVILIZADO DE PROVEEDOR FLENDER PARA LOS TRENES DE LA SERIE 8000 DEL PARQUE DE MATERIAL MÓVIL DE METRO DE MADRID
Beschreibung

LIEFERUNG VON FLÄNDERANBIETER IMMOBILISIERTEN REPAYMENTEN FÜR DIE 8000-SERIE-BAHNEN DES MADRID METRO MOBILE MATERIAL PARK

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Nicht verfügbar
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
Kriterium:
Art: price
Beschreibung: Según se rige en el Pliego de Condiciones Particulares
Gewichtung (Prozentanteil, genau) :
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
436,561.60 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: FLENDER IBÉRICA, S.L.U.
Postanschrift:
Ort: Madrid
Postleitzahl: 28760
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.