-
Veröffentlicht31/10/2017
-
Frist11/12/2017
-
Öffnung der Angebote11/12/2017
-
Vergeben27/03/2018
-
Heute02/09/2026
Hilfsprogramme
- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden
Frankreich-Rambouillet: Programmierung
Les prestations, objet de la présente consultation, concernent une mission de programmiste dans le cadre du lancement de la phase 2 du projet d'extension du réseau intercommunal de micro-crèches afin d'augmenter, le maillage du territoire communautaire par la construction de 2 nouveaux établissements qui s'ajoutent aux 7 micro-crèches communautaires actuellement en fonctionnement.
Offizielle Bezeichnung: Rambouillet Territoires
Nationale Registernummer: 20007334400018
Postanschrift: 22 rue Gustave Eiffel
Ort: Rambouillet Cedex
NUTS-Code FR103
Postleitzahl: 78511
Land: FRA
Kontaktperson: Service marchés publics — Mme Grémy Anne-Cécile
Hauptadresse: http://www.rt78.fr
Elektronisch über:
https://marches.maximilien.fr/?page=entreprise.EntrepriseAdvancedSearch&AllCons&refConsultation=291636&orgAcronyme=d5x
71000000 - Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Postanschrift: 20 passage de la Folie Regnault
Ort: Paris
Postleitzahl: 75011
Land: FRA
Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.