Publications Office of the EU
Rumänien-Bucuresti: Gelegenheitsflugverkehr - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Rumänien-Bucuresti: Gelegenheitsflugverkehr

  • Veröffentlicht
    31/10/2013
  • Frist
    11/12/2013
  • Öffnung der Angebote
    11/12/2013
  • Vergeben
    24/12/2013
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
RA Romatsa – Administratia Romana a Serviciilor de Trafic Aerian
Erfüllungsort
NUTS code: RO321 Bucureşti
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
60420000 Gelegenheitsflugverkehr
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,915,000.00 RON
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,915,000.00 RON
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
2
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Servicii de transport aerian ocazional pentru urmatoarele destinatii externe:
(Atena, Barcelona, Berlin, Budapesta, Copenhaga, Chisinau, Geneva, Istanbul, Kiev, Lisabona, Luxembourg, Maastricht, Madrid, Malta, Montreal, Munchen, New York, Nice, Zagreb, Praga, Marsillia, Toulouse, Varsovia, Viena, Dubai, Washington, Miami) si destinatii interne (Bucuresti, Baia Mare, Cluj, Iasi, Oradea, Satu Mare, Sibiu, Suceava, Târgu Mures si Timisoara)

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for one or more lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
11/12/2013 10:30
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.