Publications Office of the EU
Invitation to Tender for the provision of outsourced Data Protection Officer Services for Bord Bia. - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Invitation to Tender for the provision of outsourced Data Protection Officer Services for Bord Bia.

  • Veröffentlicht
    18/01/2024
  • Frist
    06/02/2024
  • Öffnung der Angebote
    06/02/2024
  • Vergeben
    27/05/2024
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Bord Bia (Irish Food Board)
Erfüllungsort
NUTS code: Nicht verfügbar
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
72322000 Datenverwaltung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
80,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

The management of Bord Bia are seeking to outsource the services of a Data Protection Officer Services for the organisation. The duties and responsibilities of the successful tenderer, as Data Protection Officer of Bord Bia, are as set out in the applicable data protection legislation.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.etenders.gov.ie/epps/eawarding/showTenderList.do?resourceId=2808826
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://www.etenders.gov.ie/epps/eawarding/showTenderList.do?resourceId=2808826
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
06/02/2024 13:30
Erfüllungsort
Nicht verfügbar
Vergabemethode
Kriterium:
Art: cost
Beschreibung: Cost @ 30%
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 30
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Quality @ 70%
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 70
Geschätzter Wert
80,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Trilateral Research Ltd._148499
Postanschrift:
Ort: Dundalk
Postleitzahl: X91 RW26
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.