-
Veröffentlicht07/08/2018
-
Frist18/09/2018
-
Öffnung der Angebote18/09/2018
-
Vergeben16/10/2018
-
Heute31/08/2026
Hilfsprogramme
- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden
Polen-Warschau: Schutz vor natürlichen Risiken oder Gefahren
Przedmiotem zamówienia jest wykonanie bieżących robót utrzymaniowych z podziałem na 3 części:
Część 1: Krzycki Rów w km 7+804÷17+240
Część 2: Krzycki Rów w km 17+240 ÷ 28+630
Część 3: Krzycki Rów w km 41+822÷58+022
Offizielle Bezeichnung: Państwowe Gospodarstwo Wodne Wody Polskie
Nationale Registernummer: 368302575
Postanschrift: ul. Grzybowska 80/82
Ort: Warszawa
NUTS-Code PL91
Postleitzahl: 00-844
Land: POL
Kontaktperson: Jarosław Tyrlik
Hauptadresse: http://wody.gov.pl
90721800 - Schutz vor natürlichen Risiken oder Gefahren
77300000 - Dienstleistungen im Gartenbau
77000000 - Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
45200000 - Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.