Publications Office of the EU
das Vereinigte Königreich-Aberdeen: Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

das Vereinigte Königreich-Aberdeen: Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen

  • Vergeben
    26/03/2010
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
NHS Grampian
Erfüllungsort
NUTS code: UKM50 Aberdeen City and Aberdeenshire
Standort des Käufers
NUTS code: UKM50 Aberdeen City and Aberdeenshire
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33110000 Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
454,400.00 GBP
Referenznummer der Ausschreibung
SLA/P023
Beschreibung

The Diagnostic Imaging function within NHS Grampian was tendered for the supply and installation of Full Field Digital Mammography Equipment. The supplier was expected to act as the prime contractor for delivery and installation of the full solution required.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
454,400.00 GBP
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Medical Imaging Systems Limited (MIS Healthcare)
Postanschrift: 12 Kingsbury Trading Estate, Church Lane, Kingsbury
Ort: London
Postleitzahl: NW9 8AU
Land: GBR
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.