Publications Office of the EU
I-Cagliari: Datenbanksysteme - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

I-Cagliari: Datenbanksysteme

  • Veröffentlicht
    09/08/2011
  • Frist
    30/09/2011
  • Vergeben
    17/11/2011
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
NUTS code: ITG2 Sardegna
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
48610000 Datenbanksysteme
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
320,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
262,000.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
Determinazione dell'Amministratore delegato di Sardegna IT S.r.l. c.s.u. n. 74 del 04.08.2011
Beschreibung

L’appalto è stato affidato con gara comunitaria a procedura aperta ai sensi dell’art. 55 del D.Lgs. n. 163/2006; il contratto ha per oggetto l’acquisizione di una fornitura di software tipo Card Management System, servizi di manutenzione e servizi accessori, per la gestione della tessera sanitaria-carta nazionale dei servizi nell’ambito del progetto TS-CNS-INFRA.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
320,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
262,000.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Aruba SpA
Postanschrift: località Palazzetto, 4
Ort: Bibbiena
Postleitzahl: 52011
Land: ITA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.