Publications Office of the EU
Schweden-Helsingborg: Entwicklung von branchenspezifischer Software - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Schweden-Helsingborg: Entwicklung von branchenspezifischer Software

  • Vergeben
    07/08/2023
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Öresundskraft AB
Erfüllungsort
NUTS code: SE224 Skåne län
Standort des Käufers
NUTS code: SE224 Skåne län
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
72212100 Entwicklung von branchenspezifischer Software
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
23/28
Beschreibung


Smart Cable Guard (SCG) ist ein System zur kontinuierlichen Online-PD-Messung in unterirdischen Mittelspannungskabelnetzen.
SCG bietet die Möglichkeit, Schwachstellen im Erdkabelnetz (sowohl in Kabeln als auch in Zwischenstationen) proaktiv zu lokalisieren, bevor ein Ausfall mit daraus resultierenden Stromausfällen auftritt.
In den Fehlerfällen, denen keine PD-Aktivität vorausgeht, kann SCG auch die Fehlerstelle lokalisieren.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
Not specified
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.