Publications Office of the EU
das Vereinigte Königreich-Stafford: Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

das Vereinigte Königreich-Stafford: Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens

  • Angekündigt
    25/07/2017
  • Veröffentlicht
    03/10/2017
  • Frist
    01/11/2017
  • Vergeben
    08/02/2018
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Staffordshire County Council
Erfüllungsort
NUTS code: UKG24 Staffordshire CC
Standort des Käufers
NUTS code: UKG24 Staffordshire CC
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
70,000,000.00 GBP
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
70,000,000.00 GBP
Referenznummer der Ausschreibung
PC720
Beschreibung

Support For Independent Living In Staffordshire (SILIS) Service.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://supplierlive.proactisp2p.com
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Käufer
Stafford Borough Council
Staffordshire Moorlands District Council
Cannock Chase District Council
Newcastle under Lyme Borough Council
Tamworth Borough Council
Tamworth Borough Council
South East Staffordshire and Seisdon Peninsula Clinical Commissioning Group
Cannock Chase Clinical Commissioning Group
Stafford & Surrounds Clinical Commissioning Group
South Staffordshire District Council
Stafford Borough Council
Cannock Chase District Council
North Staffordshire Clinical Commissioning Group and Stoke-on-Trent Clinical Commissioning Group
North Staffordshire Clinical Commissioning Group and Stoke-on-Trent Clinical Commissioning Group
Lichfield District Council
Lichfield District Council
Staffordshire Moorlands District Council
Stafford & Surrounds Clinical Commissioning Group
South Staffordshire District Council
East Staffordshire Borough Council
East Staffordshire Clinical Commissioning Group
Newcastle under Lyme Borough Council
Cannock Chase Clinical Commissioning Group
East Staffordshire Clinical Commissioning Group
South East Staffordshire and Seisdon Peninsula Clinical Commissioning Group
East Staffordshire Borough Council
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
70,000,000.00 GBP
Endgültiger Auftragswert
70,000,000.00 GBP
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Millbrook Healthcare Ltd
Postanschrift: Nutsey Lane, Calmore Industrial Estate, Totton, Hampshire
Ort: Totton
Postleitzahl: SO40 3XJ
Land: GBR
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.