Publications Office of the EU
Spanien-Vacarisses: Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Spanien-Vacarisses: Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen

  • Angekündigt
    08/05/2023
  • Vergeben
    07/07/2023
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
AJUNTAMENT DE VACARISSES
Erfüllungsort
NUTS code: ES511 Barcelona
Standort des Käufers
NUTS code: ES511 Barcelona
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
Mehrere Haupt-CPV-Codes
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,160,810.94 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
6.39 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
31/2023
Beschreibung

CONCESIÓN DE SERVICIOS PARA LA EXPLOTACIÓN DEL SERVICIO DECOMEDORESESCOLARES DE LOS CENTROS DOCENTES PÚBLICOS DE VACARISSES Y ELSERVICIO DE COMEDOR DE LAS ACTIVIDADES DE VERANO ORGANIZADAS POR ELAYUNTAMIENTO DE VACARISSES

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
Not applicable
Geschätzter Wert
1,160,810.94 EUR
Endgültiger Auftragswert
6.39 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: 7 i TRIA SLU,
Postanschrift: Carrer Riu Anoia, 42-54
Ort: EL PRAT DE LLOBREGAT
Postleitzahl: 08820
Land: ESP
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.