Publications Office of the EU
Spanien-Barakaldo: Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spanien-Barakaldo: Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial

  • Veröffentlicht
    10/05/2021
  • Frist
    09/06/2021
  • Öffnung der Angebote
    10/06/2021
  • Heute
    05/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Osakidetza
Erfüllungsort
NUTS code: ES213 Bizkaia
Standort des Käufers
NUTS code: ES España
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
2021/01048
Beschreibung

Adquisición de material de osteosíntesis para la OSI Barakaldo-Sestao.
Se ofertan treinta y dos lotes (ver Pliegos Técnicos).

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Osakidetza
Nationale Registernummer: S5100023J
Postanschrift: Avenida Miranda, 5
Ort: Barakaldo
NUTS-Code ES
Postleitzahl: 48902
Land: ESP
Kontaktperson: Agurne Insunza
Hauptadresse: https://www.contratacion.euskadi.eus/informacion-general-perfil-contratante/w32-kpeperfi/es/?idioma=es
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
10/06/2021 12:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.