Publications Office of the EU
Frankreich-Avignon: Dienstleistungen von Ingenieurbüros - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Frankreich-Avignon: Dienstleistungen von Ingenieurbüros

  • Veröffentlicht
    07/11/2018
  • Frist
    07/12/2018
  • Öffnung der Angebote
    07/12/2018
  • Vergeben
    17/04/2019
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Département de Vaucluse
Erfüllungsort
NUTS code: FRL06 Vaucluse
Standort des Käufers
NUTS code: FRL06 Vaucluse
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
150,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Gegenstand der Konsultation sind Verkehrsstudien, die für die Durchführung der vom Conseil départemental de Vaucluse verwalteten Verkehrsleistungen erforderlich sind.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
http://vaucluse.sudest-marchespublics.com
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
07/12/2018 15:01
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
150,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
1.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: CDVIA
Postanschrift: 2 rue Suchet
Ort: Maisons-Alfort
Postleitzahl: 94700
Land: FRA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.