Publications Office of the EU
Deutschland-Augsburg: Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Deutschland-Augsburg: Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen

  • Veröffentlicht
    12/07/2022
  • Frist
    23/08/2022
  • Annulliert
    26/08/2022
  • Heute
    04/09/2026
Status
Canceled
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Regierung von Schwaben
Erfüllungsort
NUTS code: DE271 Augsburg, Kreisfreie Stadt
Standort des Käufers
NUTS code: DE271 Augsburg, Kreisfreie Stadt
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Das Verfahren ist abgeschlossen
Referenznummer der Ausschreibung
0270.ZV-18-22-8
Beschreibung

Wäschereidienstleistung für die Unterkunfts-Dependance Steinerne Furt 75/77 in Augsburg

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.evergabe.bayern.de/evergabe.bieter/api/external/deeplink/subproject/da08d0c1-e261-4c75-b72e-dba5d9108770
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Verknüpfte Dokumente auf Details prüfen
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
Das Verfahren ist abgeschlossen
Auftragsvergabe
Das Verfahren ist abgeschlossen
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.