Publications Office of the EU
Frankreich-Illkirch: Bau von Pflegeheimen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Frankreich-Illkirch: Bau von Pflegeheimen

  • Veröffentlicht
    06/02/2016
  • Frist
    18/03/2016
  • Vergeben
    13/03/2017
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Ugecam Alsace — Service patrimoine immobilier
Erfüllungsort
NUTS code: FRF12 Haut-Rhin
Standort des Käufers
NUTS code: FRF11 Bas-Rhin
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45215213 Bau von Pflegeheimen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
13,877,000.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Conception et construction tous corps d'état d'un nouvel établissement de soins de suite et de réadaptation conformément à l'article L.6148-7 du code de la santé publique et en application des articles 37 et 69 du code des marchés publics.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Ugecam Alsace
Postanschrift: 10b avenue Achille Baumann — BP 70104, service patrimoine immobilier
Ort: Illkirch
Postleitzahl: 67403
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
13,877,000.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Urban Dumez, mandataire du groupement
Postanschrift: 1 rue de Lisbonne
Ort: Schiltigheim
Postleitzahl: 67012
Land: FRA

Offizielle Bezeichnung: aia Architectes
Postanschrift: 15 rue Olympe de Gouges
Ort: Saint-Herblain
Postleitzahl: 44805
Land: FRA

Offizielle Bezeichnung: AIA Ingénierie
Postanschrift: 15 rue Olympe de Gouges
Ort: Saint-Herblain
Postleitzahl: 44805
Land: FRA

Offizielle Bezeichnung: AIA Studio Environnement
Postanschrift: 23 rue de Cronstadt
Ort: Paris
Postleitzahl: 75015
Land: FRA

Offizielle Bezeichnung: CTE
Postanschrift: 3 rue des Cigognes
Ort: Entzheim
Postleitzahl: 67960
Land: FRA

Offizielle Bezeichnung: Peutz France
Postanschrift: 10B rue des Messageries
Ort: Paris
Postleitzahl: 75010
Land: FRA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.