Publications Office of the EU
das Vereinigte Königreich-London: Heizkessel - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

das Vereinigte Königreich-London: Heizkessel

  • Veröffentlicht
    29/06/2018
  • Frist
    31/08/2018
  • Vergeben
    04/09/2018
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
London and Quadrant Housing Trust
Erfüllungsort
NUTS code: UKI London
Standort des Käufers
NUTS code: UKI London
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
44621200 Heizkessel
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
183,000.00 GBP
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
183,000.00 GBP
Referenznummer der Ausschreibung
Head Office 00000054
Beschreibung

London and Quadrant Housing Trust are tendering for the provision of the supply of boilers for London and Quadrant’s Self delivered new build projects to comply with the Public Contracts regulations 2015. The objective of this tender process is to establish a Framework Agreement with the tenderers and London and Quadrant Housing Trust for a period of 2 years. This is tender is for manufacturers only. Rebates will be required.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: London and Quadrant Housing Trust
Postanschrift: E15 1BJ
Ort: London
NUTS-Code UKI
Land: GBR
Hauptadresse: https://www.lqgroup.org.uk/
Elektronisch über:
https://www.in-tendhost.co.uk/quadrant-construction/aspx/Home
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit several Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
183,000.00 GBP
Endgültiger Auftragswert
183,000.00 GBP
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Baxi Heating UK Ltd
Postanschrift:
Ort: Warwick
Postleitzahl:
Land: GBR

Offizielle Bezeichnung: Ideal Boilers ltd
Postanschrift:
Ort: Kingston upon Hull
Postleitzahl:
Land: GBR
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.