Publications Office of the EU
Litauen-Wilna: Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Litauen-Wilna: Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes

  • Veröffentlicht
    13/02/2018
  • Frist
    14/03/2018
  • Vergeben
    25/04/2018
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Valstybinė mokesčių inspekcija prie Lietuvos Respublikos finansų ministerijos
Erfüllungsort
NUTS code: LT Lietuva
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
6,841,650.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Banderolė yra valstybės leidžiamas numeruotas ženklas su technologinės apsaugos priemonėmis, naudojamas Lietuvos Respublikoje skirtiems parduoti etilo alkoholiui, alkoholiniams gėrimams ir apdorotam tabakui ženklinti. Tiekėjas privalės gaminti banderoles pagal Lietuvos Respublikos saugiųjų dokumentų ir saugiųjų dokumentų blankų gamybos įstatymą ir kitus jo įgyvendinimą reglamentuojančius teisės aktus.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not specified
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
6,841,650.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: UAB „Garsų pasaulis“
Postanschrift: Salomėjos Nėries g. 69
Ort: Vilnius
Postleitzahl: LT-06304
Land: LTU
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.