Publications Office of the EU
Deutschland-Marienberg: Kraftfahrzeuge - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Deutschland-Marienberg: Kraftfahrzeuge

  • Veröffentlicht
    08/09/2023
  • Frist
    12/10/2023
  • Öffnung der Angebote
    12/10/2023
  • Heute
    03/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Stadtverwaltung Marienberg
Erfüllungsort
NUTS code: DED42 Erzgebirgskreis
Standort des Käufers
NUTS code: DED42 Erzgebirgskreis
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
34100000 Kraftfahrzeuge
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
V 32/2023
Beschreibung

Ersatzkauf 1 St. Lkw (neu oder gebraucht) mit Dreiseitenkipper und Ladekran

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Stadtverwaltung Marienberg
Postanschrift: Markt 1
Ort: Marienberg
NUTS-Code DED42
Postleitzahl: 09496
Land: DEU
Hauptadresse: www.marienberg.de
Elektronisch über:
https://www.evergabe.de
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
12/10/2023 14:00
Erfüllungsort
CPV-Code

34100000 - Kraftfahrzeuge

34144000 - Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke

34140000 - Schwerlastfahrzeuge

Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.