Publications Office of the EU
Veille sur la presse écrite, la radio et la TV et fourniture de fichiers presse - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Veille sur la presse écrite, la radio et la TV et fourniture de fichiers presse

  • Veröffentlicht
    07/07/2026
  • Frist
    25/08/2026
  • Öffnung der Angebote
    26/08/2026
  • Heute
    01/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Amiens Métropole
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: FRE23 Somme
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
92400000 Dienstleistungen des Nachrichten- und Pressedienstes
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
320,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
26_028_AO
Beschreibung

L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. La date donnée de commencement est indicative. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le présent accord-cadre concernent la réalisation d'une veille stratégique sur les médias suivants : presse écrite (et web de la presse écrite), la radio et la TV ainsi que la mise à disposition d'une plateforme d'outils statistiques permettant la réalisation de revues de presse et l'évaluation des retombées (équivalences publicitaires,…)

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
http://amiens.fr/marchespublics
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
http://amiens.fr/marchespublics
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
26/08/2026 10:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Valeur technique
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 65
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Valeur environnementale
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 10
Kriterium:
Art: price
Beschreibung: Prix des prestations
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 25
Geschätzter Wert
320,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.