Publications Office of the EU
Offenes Ausschreibungsverfahren gemäß Art. 71 des Decreto legislativo Nr. 36/2023 über die Telematikplattform des Unternehmens zur Vergabe des „Hilfsdienstes“ für die ASP Ragusa für einen Zeitraum von drei Jahren und mit der Möglichkeit einer Verlängerung um ein Jahr - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Offenes Ausschreibungsverfahren gemäß Art. 71 des Decreto legislativo Nr. 36/2023 über die Telematikplattform des Unternehmens zur Vergabe des „Hilfsdienstes“ für die ASP Ragusa für einen Zeitraum von drei Jahren und mit der Möglichkeit einer Verlängerung um ein Jahr

  • Veröffentlicht
    03/08/2026
  • Heute
    01/09/2026
  • Frist
    22/09/2026
  • Öffnung der Angebote
    23/09/2026
Status
Veröffentlicht
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
AZIENDA SANITARIA PROVINCIALE DI RAGUSA
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: ITG18 Ragusa
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
13,835,202.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Offenes Ausschreibungsverfahren gemäß Art. 71 des Decreto legislativo Nr. 36/2023 über die Telematikplattform des Unternehmens zur Vergabe des „Hilfsdienstes“ für die ASP Ragusa für einen Zeitraum von drei Jahren und mit der Möglichkeit einer Verlängerung um ein Jahr

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://app.albofornitori.it/alboeproc/albo_aspragusa
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://app.albofornitori.it/alboeproc/albo_aspragusa
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
23/09/2026 09:30
Erfüllungsort
Vergabemethode
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: punteggio massimo qualità 70 punti; punteggio massimo prezzo 30 punti
Gewichtung (Prozentanteil, genau) :
Geschätzter Wert
13,835,202.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.