Publications Office of the EU
Frankreich-Montreuil: Computerunterstützung und -beratung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Frankreich-Montreuil: Computerunterstützung und -beratung

  • Veröffentlicht
    22/04/2022
  • Frist
    30/05/2022
  • Öffnung der Angebote
    31/05/2022
  • Vergeben
    23/08/2022
  • Heute
    06/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
direction Générale Finances Publiques
Erfüllungsort
NUTS code: FR France
Standort des Käufers
NUTS code: FR France
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
72600000 Computerunterstützung und -beratung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
320,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
354,512.63 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
DGFiP-DGS-2100037
Beschreibung

fourniture de prestations d'assistance de type "Point Service"Et Service de logiciels personnalisé, dans l'environnement Z

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
http://www.marches-publics.gouv.fr/?page=Entreprise.EntrepriseAdvancedSearch&AllCons&id=2016012&orgAcronyme=a4n
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
31/05/2022 10:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
320,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
354,512.63 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: jiliti sas
Postanschrift: parc tertiaire SILIC bâtiment Bali 100 rue des Solets Rungis cedex
Ort: Rungis Cedex
Postleitzahl: 94150
Land: FRA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.