Publications Office of the EU
Deutschland-Burg: Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Deutschland-Burg: Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen

  • Angekündigt
    31/10/2015
  • Veröffentlicht
    26/12/2015
  • Frist
    02/02/2016
  • Öffnung der Angebote
    02/02/2016
  • Vergeben
    20/04/2016
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Stadt Burg
Erfüllungsort
NUTS code: DEE06 Jerichower Land
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,035,270.42 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
60 21 20.818-A
Beschreibung

Garten- und Landschaftsbauarbeiten Flickschuparkpark.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
02/02/2016 10:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
2,035,270.42 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Otto Kittel GmbH & Co. KG
Postanschrift: OT Zorbau, Bayerische Straße 2
Ort: Lützen
Postleitzahl: 06686
Land: DEU
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.