Publications Office of the EU
Ganzjährige Instandhaltung der Straßen von Narva im Zeitraum 2024-2026 - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Ganzjährige Instandhaltung der Straßen von Narva im Zeitraum 2024-2026

  • Veröffentlicht
    10/06/2024
  • Frist
    09/07/2024
  • Öffnung der Angebote
    09/07/2024
  • Vergeben
    27/11/2024
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Narva Linnavalitsuse Linnamajandusamet
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
50230000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
3,281,250.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,959,706.20 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
280194
Beschreibung

Gegenstand des öffentlichen Auftrags ist die Instandhaltung von Straßen, Gehwegen, Radwegen, Parkplätzen und anderen Straßenkonstruktionen in der Stadt Narva im Zeitraum 2024-2026.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://riigihanked.riik.ee/rhr-web/#/procurement/7393024/tenders
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erlaubt
https://riigihanked.riik.ee/rhr-web/#/procurement/7393024/tenders
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
09/07/2024 12:00
Erfüllungsort
CPV-Code

50230000 - Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen

90000000 - Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste

90620000 - Schneeräumung

45000000 - Bauarbeiten

45200000 - Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten

90630000 - Glatteisbeseitigung

90610000 - Straßenreinigung und Straßenkehrdienste

90600000 - Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen

Vergabemethode
Kriterium:
Art: price
Beschreibung: Vaata hanke alusdokumentidest
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 100.0
Geschätzter Wert
3,281,250.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
2,959,706.20 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: OÜ N&V
Postanschrift:
Ort: Jõhvi vald
Postleitzahl: 41541
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.