Publications Office of the EU
Frankreich-Fougères: Versicherungen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Frankreich-Fougères: Versicherungen

  • Vergeben
    30/12/2013
  • Heute
    06/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
NUTS code: FRH03 Ille-et-Vilaine
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
66510000 Versicherungen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,908.94
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

souscription de marché d'assurance IARD pour les besoins de la Ville de Fougères et du CCAS de Fougères en 5 lots. La réponse aux prestations supplémentaires éventuelles (options) était obligatoire pour les lots no2 et no5.
Les lots no2,3,4 et 5 ont été attribués suite à une procédure d'appel d'offre ouvert passé en application des articles 33 et 57 à 59 du Code des Marchés Publics. Le lot no1 a été attribué suite à un marché négocié après appel d'offre infructueux en application des articles 35.i.1° et 66 du Code des Marchés Publics

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
2,908.94
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Groupement Jadis / CFDP représenté par son mandataire SAS Jadis
Postanschrift: 71 avenue de la Résistance
Ort: Le Raincy
Postleitzahl: 93340
Land: FRA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.