-
Veröffentlicht30/06/2023
-
Frist07/09/2023
-
Öffnung der Angebote07/09/2023
-
Vergeben05/12/2023
-
Heute01/09/2026
Hilfsprogramme
Frankreich-Paris: Entwicklung von Vernetzungssoftware
marché de mise en oeuvre d'une solution d'hypervision de la GTC de l'epmo (Gestion Technique Centralisée). La part forfaitaire de l'accord-cadre comprend les prestations suivantes réparties en une tranche ferme et une tranche optionnelle. La tranche ferme porte sur la mise en oeuvre d'une solution hypervision GTC pour le site du Musée d'orsay La tranche optionnelle porte sur la mise en oeuvre d'une solution hypervision GTC pour le site du Musée de l'orangerie. L'Accord-Cadre comprendra sur sa durée totale pour la part à commande : - pas de montant minimum - un montant maximum sur la durée totale de l'accord-cadre fixé à 450 000 euros (H.T.). Le montant des prestations à commande estimé pour la première année est de 30 000 euros (H.T.). Cette estimation n'engage pas l'établissement
https://www.marches-publics.gouv.fr/?page=Entreprise.EntrepriseAdvancedSearch&AllCons&id=2332194&orgAcronyme=f5j
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Postanschrift: 9-11 Allée de l'arche
Ort: Courbevoie
Postleitzahl: 92400
Land: FRA
Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.