Publications Office of the EU
Marché de services d'assurance "Responsabilité ; flotte automobile et risques annexes" - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Marché de services d'assurance "Responsabilité ; flotte automobile et risques annexes"

  • Veröffentlicht
    22/10/2024
  • Frist
    18/11/2024
  • Öffnung der Angebote
    18/11/2024
  • Vergeben
    21/01/2025
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Communauté d'Agglomération de Bastia
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: FRM02 Haute-Corse
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
66510000 Versicherungen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
195,788.06 EUR
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
2
Referenznummer der Ausschreibung
24002DIFI
Beschreibung

La consultation a comme objectif la souscription de deux contrats correspondant à 2 lots différents : LOT N° 1. Assurance « Responsabilité et risques annexes » (66516000-0) LOT N° 2. Assurance « Flotte automobile et risques annexes » (66514110-0) Les candidats pourront soumissionner à un ou aux deux lots. Une même compagnie d'assurance ne pourra présenter plus d'une offre pour chaque lot. Un même intermédiaire d'assurance (agent ou courtier) ne pourra présenter plus d'une offre par lot. Une même personne ne pourra représenter plus d'un candidat par lot. L'attribution des lots se fera par marché séparé

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.marches-publics.info/mpiaws/index.cfm?fuseaction=demat.termes&IDM=1546924
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://www.marches-publics.info/mpiaws/index.cfm?fuseaction=demat.termes&IDM=1546924
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
18/11/2024 14:00
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.