Publications Office of the EU
Computernavigation und Lieferung von orthopädischen Implantaten - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Computernavigation und Lieferung von orthopädischen Implantaten

  • Veröffentlicht
    21/04/2023
  • Frist
    19/05/2023
  • Öffnung der Angebote
    19/05/2023
  • Vergeben
    31/08/2023
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Nemocnice Na Homolce
Erfüllungsort
NUTS code: CZ010 Hlavní město Praha
Standort des Käufers
NUTS code: CZ010 Hlavní město Praha
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33184100 Chirurgische Implantate
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
39,753,100.00 CZK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
39,744,800.00 CZK
Referenznummer der Ausschreibung
74/VZ/2023-OVZ
Beschreibung

Gegenstand dieses Vertrags ist die Bereitstellung laufender Teillieferungen von Verbrauchsmaterialien für orthopädische Implantate und die unentgeltliche Ausleihe von Computernavigation für die Dauer der Rahmenvereinbarung ab dem Zeitpunkt ihres Inkrafttretens. Die Mindestanforderungen an das Gerät müssen vom Teilnehmer des Angebots durch ein Handbuch, ein technisches Datenblatt oder andere Dokumente dokumentiert werden, anhand deren überprüft werden kann, ob das Gerät die Anforderungen erfüllt.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Nemocnice Na Homolce
Nationale Registernummer: 00023884
Postanschrift: Roentgenova 15000
Ort: Praha
NUTS-Code CZ010
Postleitzahl: 15000
Land: CZE
Kontaktperson: Lucie Hauzerová
Hauptadresse: http://www.homolka.cz
Elektronisch über:
http://www.egordion.cz/nabidkaGORDION/profilHomolka
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
19/05/2023 10:05
CPV-Code

33184100 - Chirurgische Implantate

33183000 - Orthopädische Hilfsmittel

33140000 - Medizinische Verbrauchsartikel

Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
39,753,100.00 CZK
Endgültiger Auftragswert
39,744,800.00 CZK
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: B. Braun Medical s.r.o.
Postanschrift: V parku 2335/20
Ort: Praha
Postleitzahl: 14800
Land: CZE
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.