Publications Office of the EU
Rumänien-Bistrița: Teile von forstwirtschaftlichen Maschinen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Rumänien-Bistrița: Teile von forstwirtschaftlichen Maschinen

  • Veröffentlicht
    22/07/2019
  • Frist
    19/08/2019
  • Annulliert
    28/10/2019
  • Heute
    01/09/2026
Status
Canceled
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Regia Națională a Pădurilor – Romsilva R.A.
Erfüllungsort
NUTS code: RO112 Bistriţa-Năsăud
Standort des Käufers
NUTS code: RO112 Bistriţa-Năsăud
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
16820000 Teile von forstwirtschaftlichen Maschinen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
716,754.80 RON
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Das Verfahren ist abgeschlossen
Referenznummer der Ausschreibung
2949 / 15.07.2019
Beschreibung

Furnizare piese de schimb necesare pentru reparatii si intretinere utiulaje forestiere (tractoare, TAF, IFRON, camioane,platforme forestiere,raba,remorci,funiculare) aflate în dotarea Direcției Silvice Bistrita-Nasaud, conform caietului de sarcini.
Data limita de primire a solicitarilor de clarificari: a 18-a zi inainte de data limita pentru depunerea ofertelor (este echivalent cu termenul de la cap.1.3) Autoritatea contractanta nu este obligata sa raspunda la solicitarile de clarificari transmise dupa expirarea termenului. Termenul in care se va raspunde solicitarilor de clarificare/informatii suplimentare: a 12-a zi inainte de data limita de depunere a ofertelor (in cazul in care acest termen este intr-o zi nelucratoare, se va raspunde in urmatoarea zi lucratoare, practic se va raspunde inainte de a 12-a zi).

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Regia Națională a Pădurilor – Romsilva R.A.
Nationale Registernummer: RO1590120
Postanschrift: Prin Direcția Silvică Bistrița-Năsăud, Str. General Grigore Bălan nr. 21
Ort: Bistrița
NUTS-Code RO112
Postleitzahl: 420016
Land: ROU
Kontaktperson: Direcția Silvică Bistrița-Năsăud
Hauptadresse: www.rosilva.ro
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
19/08/2019 15:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
716,754.80 RON
Endgültiger Auftragswert
Das Verfahren ist abgeschlossen
Auftragsvergabe
Das Verfahren ist abgeschlossen
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.