-
Veröffentlicht04/04/2024
-
Frist10/05/2024
-
Öffnung der Angebote10/05/2024
-
Vergeben13/06/2024
-
Heute06/09/2026
Hilfsprogramme
- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde
Reinigungsservice von Büroräumen im Bezirk Leszno, Straßenbezirk in Kąkolewo, Straßenbezirk in Śmigiel, Straßenbezirk in Górka mit einer Gesamtfläche von 692,93 m²
Büroraumreinigungsservice: Bezirk Leszno, ul. Energetyki 12, 64-100 Leszno – mit einer Fläche von 265,53 m², Straßenbezirk in Kąkolewo, ul. Przemysłowa 8, 64-121 Kąkolewo – mit einer Fläche von 179,00 m², Straßenbezirk in Śmigiel, Nietążkowo ul. Leśna 53, 64-030 Śmigiel – mit Raumfläche – 126,90 m², Górka Straßenbezirk, Górka 26, 63-740 Kobylin mit Raumfläche – 121,50 m². Reinigungsdienstleistungen, bestehend aus Staubsaugen, Waschen verschiedener Oberflächen mit Verlegung von Reinigungsmitteln in sanitären Einrichtungen und Waschfenstern einmal alle sechs Monate.
https://gddkia.eb2b.com.pl
https://gddkia.eb2b.com.pl
Art: price
Beschreibung: Waga kryterium wynosi 60 pkt
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 60
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Opis: Aspekt Społeczny (A) Maksymalna ilość punktów wynosi 20 pkt. będzie rozpatrywany na podstawie zaświadczenia potwierdzającego zatrudnienie przynajmniej 1 osoby do wykonywania usługi sprzątania w ramach umowy osób przyjętych z Urzędu Pracy. Waga kryterium wynosi 20 pkt
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 20
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Opis „Jakość Usług” (J) Maksymalna ilość punktów wynosi 20 pkt. Oferta, w której Wykonawca zapewni i wyznaczy dodatkową osobę „koordynatora”, Waga kryterium wynosi 20 pkt
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 20
Postanschrift:
Ort: Konin
Postleitzahl: 62-510
Land:
Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.